ВОСПИТАННИКИ ПОДРОСТКОВОГО КЛУБА ГОРОДА ДЮРТЮЛИ ПРИВЕЗЛИ УРОЖАЙ МЕДАЛЕЙ СО ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ

В г. Ярославль прошли Всероссийский Турнир по Всестилевому каратэ и «IX Открытый Кубок Федерации Комбат Самообороны России по боевым единоборствам». Воспитанники подросткового клуба "Арслан" (тренер - Ирек Хасанбеков) привезли 20 призовых мест. Из них 9 золотых, 9 серебряных и 2 бронзовые медали. В разделе Кубок России по Комбат Самообороне призерами стали Тимур Галиев и Александр Сайфуллин – серебро. Золото и Титул Чемпиона России в своей весовой категории завоевали Элина Бурумбаева, Динияр Гусманов, Лейсан Сарварова, Эндже Хасанбекова и Азалия Хасанова. В разделе «Всестилевое Каратэ - полный контакт в средствах защиты» серебряными призерами стали Руслан Гайнутдинов и Разиля Хасанбекова. В результате сборная команда Республики Башкортостан заняла 3 общекомандное место.

Читайте так же:

В ДЮРТЮЛЯХ СОСТОЯЛСЯ ОЧЕРЕДНОЙ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСКИЙ ЧАС (15:17 30 Апреля 2021)

ВОЛОНТЕРЫ АКТИВНО ПОМОГАЮТ ДЮРТЮЛИНЦАМ В ГОЛОСОВАНИИ (15:15 30 Апреля 2021)

В ДЮРТЮЛИНСКОМ РАЙОНЕ СОСТОЯЛАСЬ «ЗАРНИЦА» (15:13 30 Апреля 2021)

ДЮРТЮЛИНСКОЕ АТП С 1 МАЯ ОТКРЫВАЕТ ДВИЖЕНИЕ ПО САДОВОМУ МАРШРУТУ «ДЦРБ – КОЛЛЕКТИВНЫЕ САДЫ» (15:12 30 Апреля 2021)

В ДЮРТЮЛЯХ ЗАПЛАНИРОВАНЫ СПОРТИВНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ПОБЕДЫ (16:32 29 Апреля 2021)

В ДЮРТЮЛИНСКОМ РАЙОНЕ СОСТОИТСЯ ВЕЛОПРОБЕГ (16:30 29 Апреля 2021)

ДЮРТЮЛИНЦЫ ПРИГЛАШАЮТСЯ НА ЯРМАРКУ (16:27 29 Апреля 2021)

ДЮРТЮЛИНСКИЙ СПОРТСМЕН СТАЛ БРОНЗОВЫМ ПРИЗЕРОМ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЙ ПО БОРЬБЕ НА ПОЯСАХ (16:42 28 Апреля 2021)